Вы вошли как Гость замка | Группа "ГостиГость замка" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Личные новости. [8]
Все что я лично когда-то думаю, или что-то со мной происходит и я желаю этим поделиться - все это будет в этой категории.
Культура, религия, мифология [7]
Что тут непонятного. Про культы и течения, культуру древних народов (преимущественно скандинавов). Буду постить здесь.
Новости сайта [9]
Все что связано с обновлением контента на сайте, его модернизациями, перестройками и etc. Все технические дела буду писать сюда.
Elder Scrolls [2]
Все что связано с игрушкой Elder Scrolls: то есть скриншоты, моды, новости и мои личные по ним мнения.
Hi-Tech [19]
В этом разделе буду публиковать новости компьютерной индустрии. Не все конечно, но те, которые меня заинтересуют.
Историческая тема [4]
Что поделаешь - люблю историю. Мифологию тоже кстати. Все, что попадает под эти две категории буду писать сюда.
Музыкальная тема [19]
Думаю тут все понятно. Всем нам нравится какая-то музыка, и иногда хочется о ней поговорить.
Общие новости [57]
Все виды мировых новостей и прочих отвлеченных вопросов...
Наш опрос
Верите ли вы в Ктулху?
Всего ответов: 71
   
Главная » 2009 » Ноябрь » 10
В общем, был я 24 октября на концерте известной в определенных кругах и весьма много пьющей группы финской "металлической" Children Of Bodom. Скажу сразу, было неплохо. Обо всем по-порядку и в кратце.

Проходило мероприятие в клубе B1 "Maximum". Концерт начинался в 21.00, но запускать стали чуть ли не в шесть часов, что для порядков данного клуба удивительно. Выяснилось подобное отступление от правил чуть позже, когда около восьми часов вечера по фронту на сцене замаячила малоизвестная российская(?) группа, вынужденная, как это называется "разогревать" публику. Благодаря фирменному российскому звуку в стиле "шум из винной бочки" расслышать что-то определенное, кроме выкриков вокалиста "я не вижу ваши руки!" и адского барабанного месива не представлялось возможным. Рук он так и не дождался и вся burn-команда покинула помещение, оставив зрителей в ожидании главных участников мероприятия.
Фактически ровно в девять появились они - группа Children Of Bodom. Звук они себе настроили чуть получше российских коллег, потому слышно было хоть что-то. Прекрасно было слышно голос Алекси Лайхо, который в жизни матерится так же много как на записях. Подбадриваемая его выкриками "Are you really fuckin hate crew???" публика неистовствовала почти весь концерт, нескольких слабых духом и телом (в основном девчОнок) даже вынесли через проход перед сценой бдительные охранники. Остальные, кто ожидал того что будет, в общем-то держался нормально, однако уже после песни Hellhounds On My Trail у меня у самого были опасения, достоять бы до конца концерта. Впрочем, натиск сзади стоящих рядов постепенно ослаб, стало спокойнее. Из других исполненных шедевров финской металлической музыки присутствовали Hate Me, Downfall, In Your Face и другие. Не было песни Sixpounder, что малость удивило.

Подводя итоги, скажу, что концерт в общем-то оправдал ожидания. Зачем ходить на концерт группы типа Children Of Bodom - чтобы было весело.
По итогам просмотра был закуплен лицензионный диск с любимым альбомом группы (Hate Crew Deathroll).
Категория: Музыкальная тема | Просмотров: 940 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 10 Ноября 2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
      Статистика
      Copyright RADt © 2007