Вы вошли как Гость замка | Группа "ГостиГость замка" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Личные новости. [8]
Все что я лично когда-то думаю, или что-то со мной происходит и я желаю этим поделиться - все это будет в этой категории.
Культура, религия, мифология [7]
Что тут непонятного. Про культы и течения, культуру древних народов (преимущественно скандинавов). Буду постить здесь.
Новости сайта [9]
Все что связано с обновлением контента на сайте, его модернизациями, перестройками и etc. Все технические дела буду писать сюда.
Elder Scrolls [2]
Все что связано с игрушкой Elder Scrolls: то есть скриншоты, моды, новости и мои личные по ним мнения.
Hi-Tech [19]
В этом разделе буду публиковать новости компьютерной индустрии. Не все конечно, но те, которые меня заинтересуют.
Историческая тема [4]
Что поделаешь - люблю историю. Мифологию тоже кстати. Все, что попадает под эти две категории буду писать сюда.
Музыкальная тема [19]
Думаю тут все понятно. Всем нам нравится какая-то музыка, и иногда хочется о ней поговорить.
Общие новости [57]
Все виды мировых новостей и прочих отвлеченных вопросов...
Наш опрос
Верите ли вы в Ктулху?
Всего ответов: 71
   
Главная » 2008 » Август » 08
На сайте МИД Грузии www.mfa.gov.ge появились весьма однозначно трактующие события и личность президента Михаила Саакашвили картинки. Не уверен, что они сохранятся долгое время (а тем более не уверен, что сайт не упадет в ближайшие часы), посему выкладываю дубликат пользовательским скриншотом здесь. Для увеличения щелкните на картинку.

Категория: Общие новости | Просмотров: 499 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 08 Августа 2008 | Комментарии (0)

Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили призвала зарубежные страны оказать давление на Москву, дабы прекратить "прямую военную агрессию" на грузинской территории. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров напомнил, что Грузия еще утром в пятницу призывала Россию выступить в роли миротворца. "Мы это и делаем", - сказал Лавров.[u]

Хронология событий на ленте.ру: здесь

Из нового:
"Подразделения 58-й российской армии, которые находятся возле Цхинвали на территории Южной Осетии, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие столицу непризнанной республики и российских миротворцев. Об этом рассказал помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков. "

Потихоньку жмем!

Категория: Общие новости | Просмотров: 510 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 08 Августа 2008 | Комментарии (0)

Очень удачно выдался первый день олимпиады в Пекине. Коварные грузины в лице Миши Саакашвили (далее по тексту "обезьянко") решили ударить сразу по двум фронтам, выслав на олимпиаду свою сборную, а одновременно с этим введя в Южную Осетию войска. По заявлениям обезьянки это все делается исключительно на благо мира во всем мире, в том числе и отстрел мирных осетин снайперами, а также разравнивание деревень залпами грузинских "Градов" и убийство российских миротворцев.

Грузины взяли шесть деревень в Южной Осетии, а также зашли в столицу республики - Цхинвали - несколькими колоннами танков и БМП. В воздух были подняты имеющиеся у грузинских ВВС самолеты Су-25 "Грач". Были убиты миротворцы - граждане России, пытавшиеся не допустить начала боевых действий. Но грузинская сторона вероломно нарушила все договоренности и решила наплевать как на добровольные инициативы наших людей, так и на их жизни.
И что же? Уже получают. Поступили данные - на территорию Южной Осетии перебрасываются части 58-й армии РФ. Танковые колонны Российской армии (говорят, что около 150 танков) достигли Цхинвали и мощным сосредоточенным огнем выбили грузин из города. Осетины работают из гранатометов, уничтожают танки. Грузинское МВД признало, что после обстрелов российскими войсками грузинской армии пришлось отступить из Цхинвали и "уйти из нескольких районов города".

Далее выкладываю описание ситуации "на местах", с комментариями человека с форума flashpoint.ru (камрад СнежOk). Очень неплохо наши войска принялись утюжить грузинских оккупантов. Прочитайте сами.

Оригинал.

"Извиняюсь, что под чёрным ником. Под "белым" не комильфо. Разговаривал с СК.
Он сейчас в Осетии на аэродроме **** 45км от Цхинвали. Творится ПЦ. У осетин вся "броня" - парадная. Три танка перегнали на север и половину БМП-2. бэхи-1 бросают и пытаются поджечь. Миротворцы стреляют едва ли на поражение, отбивают у осетин БМП-1 и гонят на север. Один прогонял мимо их базы в одиночку мехвод. Су-25 грызунов зашёл на него и опустошил пару КМГУ. Попал, ессно. Без вреда, ессно. Приехал без краски с торчащими в броне иглами и осколками. Не знаю, что свистит МИД, пара МиГ-29 - разведчиков летает регулярно. Посты миротворцев 7 раз запрашивали поддержку с воздуха. 4 вылета Ми-24*** у них было. Один его. Перехватывал и отгонял грызуна - "грач". Тот с напрягом летает, стал дразнить и провоцировать, так неумело, что, заходя в атаку, почти всё времия подстовлялся под ГШ-23 и воздух. Сам РВВ не нёс. Подвеска - КМГУ и многобалочные с сотками, ими более эффективно бомбить, чем крупнокалиберными. Ракет нет. После предупредительной очереди перед превосходящим противником отступил. Подошли МиГ-*1 антикварный и Су-25"Жидофайт ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 763 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 08 Августа 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
      Статистика
      Copyright RADt © 2007