Вы вошли как Гость замка | Группа "Гости" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Личные новости. [8]
Все что я лично когда-то думаю, или что-то со мной происходит и я желаю этим поделиться - все это будет в этой категории.
Культура, религия, мифология [7]
Что тут непонятного. Про культы и течения, культуру древних народов (преимущественно скандинавов). Буду постить здесь.
Новости сайта [9]
Все что связано с обновлением контента на сайте, его модернизациями, перестройками и etc. Все технические дела буду писать сюда.
Elder Scrolls [2]
Все что связано с игрушкой Elder Scrolls: то есть скриншоты, моды, новости и мои личные по ним мнения.
Hi-Tech [19]
В этом разделе буду публиковать новости компьютерной индустрии. Не все конечно, но те, которые меня заинтересуют.
Историческая тема [4]
Что поделаешь - люблю историю. Мифологию тоже кстати. Все, что попадает под эти две категории буду писать сюда.
Музыкальная тема [19]
Думаю тут все понятно. Всем нам нравится какая-то музыка, и иногда хочется о ней поговорить.
Общие новости [57]
Все виды мировых новостей и прочих отвлеченных вопросов...
Наш опрос
Верите ли вы в Ктулху?
Всего ответов: 71
   
Главная » 2008 » Июль » 21 » Американская пресса у нас на столах.
Американская пресса у нас на столах.
00:02
В наше время оковы и железные стены коммунизма давно рухнули, и люди получили возможности с головой окунуться в радости капитализма. В частности, появилось что грязи новой литературы, нашей и зарубежной, в которой наконец-то можно узнать "всю правду" обо всем на свете. Делится наблюдениями камрад Spirit:

"На днях мною был куплен журнал под весьма лаконичным названием "Популярная механика". Этот журнал периодически появляется в газетных киосках не только Москвы но и области, также пару раз видел промоутеров оного журнала в нашем институте(МИФИ), где, к слову, он не пользовался дикой популярностью у общественности.
Журнал был мной закуплен и прочтен. Я никогда не стану тратить свои небольшие деньги на прессу данного типа. Хоть журнал весьма не дорогой, но, как водится, отпечатан на качественной заграничной бумаге, и качество печати весьма хорошее. Видимо на это наших денег не пожалели.
Как водится в матовых(не глянцевых) журналах рекламы оооочень много. Из 130 страниц гдето 20-25 чистой рекламы непонятных мобильничков, фотиков, мегатрукрутых камер... Но помимо сей мега-рекламы имеются очень занимательные статьи про успехи американской технической мысли. Статьи настолько занимательные, что перевирание фактов и переделку оных под американский стандарт (Америка-великая страна, а все остальное даже недостойно быть на земле) заметить откровенно не сложно.
Особенно поразила статья под названием "Не авианосцы 2". Живописно рассказывающая о плавающих Российских "баржах". Как пример: две фотографии, на одной из которых присутствует Российкий авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" с подписью(Дословно): ""Адмирал Кузнецов" следует воспринимать не как полноценную боевую единицу, а скорее как плавучий полигон для испытания авианосных технологий". Фотография вторая с американским CVN-78 и текстом под ней(Дословно) "Первый американский авианосец новой серии CVX унаследовал корпус от существующих авианосцев типа Nimitz. CVN-78 будет оборудован новой ядерной энергетической установкой и электро энергетической системой, которая позволит оснастить корабль электромагнитными катапультами. Корабль выполнен с применением технологий Стелс и способен нести все типы перспективных аппаратов в том числе и беспилотные".
Оцените стиль письма, камрады. Я не буду говорить о том, что и как написано в самой статье, про это несложно догадаться. Просто хочу заметить, что специализированные американские журналы по тематике
ВМФ когда-то писали, что для уничтожения крейсера типа "Пётр Великий" понадобится 2 авианосца типа Nimitz и 3 крейсера типа Тикондерога, но конечно же в журнале о подобных вещах не упоминают. Но было озвучено следующее заявление : CCCР тратила огромные деньги на создание груды бесполезного металла. Спору нет! У нас действительно не флот, а груда металла. Однако при всем при том Америка ужасно хочет, чтоб Россия вывела свой металлолом из Севастополя... 
Одним словом, страшно. Ведь все, что здесь написано, написано человеком из России. Есть у нас такие вот дегенераты, готовые за копейку продать свою страну. А ведь то, что оный дегенерат напишет читается нашими детьми."


Вот такие вот протухшие пирожки.

Категория: Историческая тема | Просмотров: 558 | Добавил: Spirit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 ppu-prof_mof  
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

2 ppu-prof_Sl  
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предоставлять вам передовые подходы, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы практикуем с современными средствами, заверяя продолжительный продолжительность службы и превосходные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие методы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий теплый район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это создание пространства, в где любой деталь отражает ваш собственный образ. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

3 Seo-Ul-fax  
Мы эксперты SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта аудит</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

4 ppu-pro_Sl  
Наша команда искусных мастеров готова предоставлять вам новаторские подходы, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, заверяя долгий запас эксплуатации и выдающиеся выходы. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный комфортный корнер с скромными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где любой компонент показывает ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
      Статистика
      Copyright RADt © 2007