Вы вошли как Гость замка | Группа "ГостиГость замка" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Личные новости. [8]
Все что я лично когда-то думаю, или что-то со мной происходит и я желаю этим поделиться - все это будет в этой категории.
Культура, религия, мифология [7]
Что тут непонятного. Про культы и течения, культуру древних народов (преимущественно скандинавов). Буду постить здесь.
Новости сайта [9]
Все что связано с обновлением контента на сайте, его модернизациями, перестройками и etc. Все технические дела буду писать сюда.
Elder Scrolls [2]
Все что связано с игрушкой Elder Scrolls: то есть скриншоты, моды, новости и мои личные по ним мнения.
Hi-Tech [19]
В этом разделе буду публиковать новости компьютерной индустрии. Не все конечно, но те, которые меня заинтересуют.
Историческая тема [4]
Что поделаешь - люблю историю. Мифологию тоже кстати. Все, что попадает под эти две категории буду писать сюда.
Музыкальная тема [19]
Думаю тут все понятно. Всем нам нравится какая-то музыка, и иногда хочется о ней поговорить.
Общие новости [57]
Все виды мировых новостей и прочих отвлеченных вопросов...
Наш опрос
Верите ли вы в Ктулху?
Всего ответов: 71
   
Главная » 2008 » Апрель » 26
Ни для кого не секрет, что по науке люди с обезьянками - самые ближайшие родственники. И как люди, бывает, различаются характерами, так и обезьяны бывают разные. Например: сидит на ветке здоровый немолодой орангутанг. Орангутанг - это "лесной человек" по Мадагаскарски, где он и обитает. Человек лесной - немного туп и вонюч, но в целом король среди обезьян - не иначе. Поэтому он степенен и важен, может даже показаться, будто задумчив. Есть мнение, что остальным обезьянам так постоянно и кажется, посему орангутанг среди них имеет огромное почтение.
А вот краснозадый павиан ведет себя совершенно иначе. Он, хотя и уважает орангутанга за его высокое положение в обезьяньем обществе, но это не мешает ему, будучи неспособным залезть на большое дерево, заливаться тревожным воем и кидаться фекалиями под сенью могучей кроны баобаба.
Взирая на это со стороны интересно даже не то: огребет ли наглое животное от кого-нибудь или нет. Интересно другое: орангутангу конечно занятно смотреть за творческими метаниями фекалий, но пожрать вкусных плодов баобаба (если он вообще плодоносит, никогда не был силен в ботанике) краснозадому другу он не скинет, нет. Что же будет жрать краснозадый друг, когда везде вокруг завоняет им же раскиданным дерьмом? Думаю ответ очевиден.

А теперь собственно про новость. Миша Саакашвили, президент Грузии (или по английски - Джорджии) давно хочет быть похожим на своего кумира и духовного наставника - Джорджа Буша (по нашему - Жоры Куста). Но не получается. Все яростнее он кричит, дабы привлечь внимание Жоры. Но чем дальше, тем скучнее Жоре (у него сейчас и других проблем хватает) поворачивать голову на прыгающего где-то в глубине Кавказских гор Мишу Сэ. Не сильно помогают даже собственноручно сбитые беспилотники. Заявления со стороны России вида: "Миша, окстись, и без тебя воняет!", с каждым разом все суровее. Миша недоумевает - как же так?! Где Жора? А Жоре того и не надо - разгребать за припадочным - знай себе, смотрит.

Тем временем подоспело веселое заявление от российских властей:

"В случае начала грузинской стороной военного конфликта в Абхазии и Южной Осетии Россия намерена применить "военные методы" для защиты проживающих там соотечественников. Такое заявление, сообщает РИА Новости, сделал на брифинге в пятницу спецпредставитель МИД РФ по вопросам отношений со странами СНГ Валерий Кеняйкин.

"Мы все делаем для того, чтобы дело не дошло до военного конфликта. Но если он будет развязан, придется реагировать и военными методами, на этот счет ни у кого не должно быть сомнений"... ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 605 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 26 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
      Статистика
      Copyright RADt © 2007