Вы вошли как Гость замка | Группа "ГостиГость замка" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Личные новости. [8]
Все что я лично когда-то думаю, или что-то со мной происходит и я желаю этим поделиться - все это будет в этой категории.
Культура, религия, мифология [7]
Что тут непонятного. Про культы и течения, культуру древних народов (преимущественно скандинавов). Буду постить здесь.
Новости сайта [9]
Все что связано с обновлением контента на сайте, его модернизациями, перестройками и etc. Все технические дела буду писать сюда.
Elder Scrolls [2]
Все что связано с игрушкой Elder Scrolls: то есть скриншоты, моды, новости и мои личные по ним мнения.
Hi-Tech [19]
В этом разделе буду публиковать новости компьютерной индустрии. Не все конечно, но те, которые меня заинтересуют.
Историческая тема [4]
Что поделаешь - люблю историю. Мифологию тоже кстати. Все, что попадает под эти две категории буду писать сюда.
Музыкальная тема [19]
Думаю тут все понятно. Всем нам нравится какая-то музыка, и иногда хочется о ней поговорить.
Общие новости [57]
Все виды мировых новостей и прочих отвлеченных вопросов...
Наш опрос
Верите ли вы в Ктулху?
Всего ответов: 71
   
Главная » Новости сайта
Для тех кто не заметил повторяю: да да, дизайн действительно обновился, ибо там, где раньше красовался чистый белый лист с редкими вкраплениями буковок и цифирок, теперь возвышается стройное прочное (но не без некоторых глюков) здание обновленного сайта.
А все благодаря камраду Spirit'у, который не только фактически сделал новое оформление за предельно сжатые сроки, но даже максимально учел все то, что я хотел видеть. В любом случае честь и хвала камраду. Заходите на его портал RA Fleet посвященный онлайн-игре Navy Field, для тех кто заинтересовался. Единственный приличный русскоязычный портал по этой замечательной игрушке кстати.

Остальным гражданам-посетителям могу пожелать только приятного времяпрепровождения и попросить о найденых глюках (а без них быть не может ;) ) и собственных скромных пожеланиях сообщать в этой теме

Категория: Новости сайта | Просмотров: 683 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 16 Июня 2007 | Комментарии (0)

Ну что я могу сказать: 20 марта выходит STALKER.
Жил я жил и наконец дожил до этого момента... Doom3 не ждал никогда, Half-Life 2 вообще о нем не слышал толком, пока он не вышел... А "Сталкер" - это святое. После него - хоть потоп. Было это чудом, светлым далеким будущим, которое может быть сбудется когда-то но нескоро... И вот, что недаво написали на официальном сайте игры:

Рады сообщить всем поклонникам проекта "S.T.A.L.K.E.R.", что игра ушла в печать! Проект, разрабатываемый GSC Game World в течение 5 долгих лет, наконец, выходит на финишную прямую.
Мы уверены, что большинство из тех, кто откроет для себя мир сталкерской Зоны, надолго "заболеют" игрой. Скоро каждый желающий сможет открыть для себя мир техногенной катастрофы и неразгаданной тайны. Мутанты, монстры и аномалии, загадки и неизведанные уголки, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

И знаете ли, так грустно стало и весело одновременно. Наша действительно советская, действительно Международного значения игрушка вот взяла и вышла. А ведь это был наш Русский "Half-Life", даже пожалуй Русский "Duke Nukem Forever" (кхм, ну последнее я все же загнул, но однако близкое ощущение) - но только родной и про наше родное. Не знаю теперь чего от этой игры и ожидать. Сегодня заказал на Озоне диск с игрой, правда не BOX версией (дорогая). Скоро поступит на склад - потом ко мне, а там и поглядим.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 760 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 14 Марта 2007 | Комментарии (0)

Совесть меня окончательно замучала, поэтому уже сегодня прямо сейчас соорудил "суррогатный" каталог статей. Дизайн пока что никакой "с вкраплениями" старого гламурного, но в будущем это будет исправлено. А пока что вся функциональность соблюдена + 2 статейки, мелькнувшие недавно в новостях, я туда таки поместил.

Зайти в каталог вы можете либо кликнув на ссылку на левой части страницы - в районе "башни", либо нажав сюда

Категория: Новости сайта | Просмотров: 638 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 13 Марта 2007 | Комментарии (0)

Раздел статей пока что в стадии задумки )) то есть ничего я еще не делал, хотя дело обещает быть пустяковым.
Но - радостная весть - я КУПИЛ фотошоп и много других полезных программ всего на 1 диске за 200р. Приятно что родные российские пираты могут порадовать такой подборкой программ за такие малые деньги. Правда, я его еще не ставил, так что с нетерпением жду захватывающей эпопеи с установкой и кряком этого дела... Фотошоп, замечу, брал CS2, и как мне кажется - не зря.

Все же есть подвижки на сайте. Во первых я пополнил коллекцию аватарок еще десятком разных картинок, а во вторых тов. Rinin сделал для обозначения наших доблестных модераторов такую забавную черепушку:

Искренне надеюсь на его дальнейшую помощь... )

Категория: Новости сайта | Просмотров: 642 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 13 Марта 2007 | Комментарии (0)

Сегодня ночью-утром позаливал на сайт и сделал доступными несколько коллекций аватарок для пользователей, что стоило мне титанических усилий :) Не сказать, что аватарки полностью покрыли мои потребности (где-то больше, где то меньше), но выглядят прилично и размера тоже приличного. Юзайте на здоровье!

Аватарки все фентезийной тематики (что уж поделать - такой я...), и для удобства разделены на 9 категорий. Когда-нибудь я придумаю как их переназвать, а пока называются категории весьма незатейливо, поэтому дам пояснения по их содержанию прямо сейчас:

Коллекция 1

В ней всякие темные личности типа вампиров ) милые, но их немного.

Коллекция 2

Довольно большая подборка магов, личей, некромантов и прочих магически-волшебных личностей. Девушки-маги тоже по возможности попали туда, а личи... а личей не разберешь - кто среди них девушки, кто парни - все пошли в эту категорию.

Коллекция 3

Небольшая (пока) подборка гоблинов, орков и прочих созданий такого рода. Выглядят подобающим образом. Кому если понравится - ставьте на аватарку, не стесняйтесь :)

Коллекция 4

Всяческие ангелы, демоны и прочие создания подобного сверхъестественного рода. Пока их немного потому, как не нашел достаточного количества адекватных на мой взгляд картинок (я такой вот - люблю чтобы красиво было нарисовано, живо то есть, хм...живо. Ну что-то типа того)

Коллекция 5

О, а здесь собраны аватарки с вполне фентезийными девушками (обычными из людей). Настоящие леди и девушки-рыцари - все здесь.

Коллекция 6

О, самое главное! Здесь собраны эльфы. Много разных эльфов всех цветов и профессий. Девушки-эльфы и мужчины-эльфы - все здесь. Постарался побольше подыскать :)

Коллекция 7

Всяческие фентезийные легендарные создания. В основном: драконы, фениксы, гриффоны, единороги... Неплохая подборка. Мне, само собой, больше нравятся драконы.

Коллекция 8
... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 958 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 12 Марта 2007 | Комментарии (0)

Сегодня почти никаких новых подвижек на сайте, но я решил всецело заняться им. В частности, предполагаю потихоньку запроектировать раздел статей, куда буду помещать любые свои дельные и не очень дельные мысли по любым темам. Раздела пока как такового нет (ибо не готов его дизайн, да да, тот самый проклятый мной дизайн :) ), но я надеюсь что он будет готов завтра-послезавтра в какой-то удовлетворяющей меня мере.
А пока начал выкладывать написанное когда-то. Оно нуждается в прочтении исправлении и редактировании (иногда глобальном!), поэтому пока что выкладываю две статьи на серваке со скорой возможностью их размещения в удобочитаемом виде прямо в разделе статей. Пока что заинтересованные могут увидеть их здесь:

Космическое будущее. Планы и надежды. Часть 1
О моем сугубо личном взгляде на некоторые аспекты развития космоса и о современной и будущей мировой политике в частности...

Война Миров. О книге и о фильме.
Здравый в общем-то анализ произведения Уэллса "Война Миров" и фильма Спилберга с тем же названием, прежде всего с точки зрения поклонника книги - то есть меня. Ничего личного и ничего лишнего, постарался быть объективным: найти ошибки и достоинства кино.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 711 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 11 Марта 2007 | Комментарии (0)

Сайт резко преобразился сегодня.

Я не хочу сказать, что случилось что-то невероятное и я сделал новый дизайн, но:
Во первых я сломал старый. а во вторых забацал свое большое лого и настроил форум. Не сказать что хоть что-либо из этого вышеперечисленного я довел до конца, однако же прогресс налицо :)

Пациент уже не мертв - он ожил, шевелит кончиками пальцев на руках и ногах и уже готов яростной хваткой посиневших пальцев вцепиться в глотку стоящего над ним меня, недавно так безжалостно вырезавшего с дизайна все, что можно и нельзя :) Однако смею заметить, что очаги гламурности остались на некоторых страничках и даже на форуме проглядывают всей своей мерзостью ярко-синих тонов! С ужасом в сердце перед предстоящей мне работой я тем не менее с непримиримым упорством сжимаю холодной твердой рукой окровавленный слегка погнутый и проржавелый нож веб-дизайнера... ))

Категория: Новости сайта | Просмотров: 629 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 09 Марта 2007 | Комментарии (0)

Поразительно, но никак не удается начать делать сайт :)
Сейчас сидел и думал - неужели я такой ленивый, неужто мне трудно добежать до магазина и закупить фотошоп? Пришел к логичному выводу, что - да.
"Строительство находится на этапе психологической борьбы", борюсь с собой, чтобы оторваться от других не менее (а то и более) интересных дел и начать работу.

фотошоп, черт бы его побрал - пытался скачать, но убогий Flashget докачал до конца и сломал свой же файл закачки. После 300 угробленых метров траффика хочется так неслабо посмотреть в глаза разработчикам сией мега-программы. До того всегда пользовался простым и не менее удобным Download Master - ом, и почему-то никаких проблем закачки не вызывали. Экспериментатор. блин.

Так что уважаемые посетители (ы, а вас и нету - ну и слава богу :) ) наберемся терпения и дождемся плодов моего труда.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 666 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 28 Февраля 2007 | Комментарии (0)

Получил здесь на Юкозе сайт абсолютно бесплатно. Посмотрел возможности - остался доволен :) Все есть, многое из этого даже работает - не в пример лучше любых дебильных дневников или других бесплатных хостов (в особенности на народ.ру). Заметно невооруженным глазом однако то, что сервер очень загружен и возможно работать здесь будет крайне нестабильно, но оно того стоит.

По поводу самого сайта: при создании выбрал дебильный дизайн, не менее ужасный впрочем, чем все остальные. Я к "мыльным" дизайнам как-то не очень отношусь - этакий овальный гламур, не сказать что он мне приятен. Поэтому сейчас задача №1 - разломать то что есть, а уж потом попытаться наладить строительство ) Ломать я умею хорошо, строить тоже неплохо - так что посмотрим что получится. :)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 641 | Добавил: Nidhoggr | Дата: 27 Февраля 2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
      Статистика
      Copyright RADt © 2007