Вы вошли как Гость замка | Группа "Гости" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spirit, Smith  
Форум на Nidhoggr's » Остальное » Таверна » Итак ЭМО арена
Итак ЭМО арена
SpiritДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 22:27 | Сообщение # 1


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
http://i143.photobucket.com/albums....7602937
он на стока чоток,что даже заправляет футболку в штаны,а штаны в носки!
Итак товарисчи кто что думает насчёт этого ЭМО-Гопо сброда?


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!


Сообщение отредактировал Spirit - Воскресенье, 06 Мая 2007, 22:28
 
NidhoggrДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 13:54 | Сообщение # 2
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Гы гы, ЧТО ЭТО?

Лично с ними не знаком, так что пока воздержусь от комментариев dead


----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
SpiritДата: Вторник, 08 Мая 2007, 19:56 | Сообщение # 3


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Это типичный ЭМОгот как они себя кличуть... Ну по нашему ЭМОгоП.
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, кибер-эмо, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру. называются эмокиды.


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
NidhoggrДата: Вторник, 08 Мая 2007, 20:07 | Сообщение # 4
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Не, я понял в целом кто это, но все равно внешний вид наводит на, кхм, легкое недоумение :)

Все равно респект за разъяснения. Хардкорную эмо-музыку пожалуй не слышал даже, что-то и не тянет :) Я люблю что нить злобно-веселое, например Apocalyptica или дикий прогрессив, а энто что-то совсем непонятное )) (хотя нынче популярное наверн.)


----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
FesternДата: Пятница, 11 Мая 2007, 21:13 | Сообщение # 5


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Эмо - убогие нытики, плакающие и повествующие о том, как их все ненавидят. Дарите им лук. Они обязаны любить лук. Если не любят, говорите им, что они не настоящии эмо, пусть ноют и плачут, поверьте, это им доставляет неимоверное удовольствие - ведь в этом и есть суть их течения.

Нашел классный креатив:

Один день из жизни ЭМО

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник:
5.00 - ***. Пришла сестра...


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
NidhoggrДата: Четверг, 17 Мая 2007, 14:21 | Сообщение # 6
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Festern, довольно бездарно с литературной точки зрения.

Но суть, думается мне, передана верно.


----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
FesternДата: Четверг, 17 Мая 2007, 19:23 | Сообщение # 7


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Видимо, была предпринята попытка передачи своеобразного стиля письма,
ведь предполагается, что это текст дневника убогово педрилы эмобоя, и
я очень сомневаюсь, что последний обладает хоть каким-то талантом....


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
NidhoggrДата: Четверг, 17 Мая 2007, 19:31 | Сообщение # 8
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Да нет, ежели написано, то должно быть написано чтобы читалось однозначно хорошо. На роль эксперта не претендую но имхо могло бы быть написано интереснее, без банальностей, так сказать.

----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
FesternДата: Четверг, 17 Мая 2007, 22:59 | Сообщение # 9


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Уж извини...

Добавлено (17 Мая 2007, 22:59)
---------------------------------------------
Как говориться, не мы писали, обсирай сколько угодно)


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
JimmyBVДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 01:18 | Сообщение # 10


Группа: Простолюдин
Незаметный

Сообщений: 4
Статус: Offline
А я вот не понимаю чего к ним докопались... Ну эмо... Ну плачут ходят.. Ну да и фиг с ними =))) Вон сколько разных уже ходит всяких чудаков... Уже привыкли... И к эмо привыкнем... Ничего в них такого интересного нет, что бы внимание на них обращать..

Смертный, если ты кого-то любишь — отпусти его. Если он вернется, вонзи в него несколько десятидюймовых кинжалов. Если он вернется снова... Беги! Просто беги!
“Мертвая девочка Ленор”
 
NidhoggrДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 11:02 | Сообщение # 11
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Золотые слова. Нафик они кому нужны?...

----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
SpiritДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 11:26 | Сообщение # 12


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Как нафик? А трещать над кем? А стебать то кого? Вот для этого они все нужны(все= готы металисты эмо панки и прочее).
Да и есчё новое выражение "Да ты ЭМО! Причём полное..."


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!


Сообщение отредактировал Spirit - Понедельник, 18 Июня 2007, 11:27
 
RininДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 18:23 | Сообщение # 13


Группа: Оруженосец
Незаметный

Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну ладно, лично я прусь с металлистов и реперов ни меньше. Однако пристрастия в музыке и одежде ну уж точно не дают так судить о характере человека. Меня бесят и широкие штаны и цепи с шипами на косухе. Людей прекрасно смотрящихся в прикиде ЭМО я видел и не считаю этот стайл чем-то особым. Косуха, гора цепей, клепок и шипов, подведенные черным глаза, черные губы и прочая готика - ничуть не лучше ИМХО.

Креатив "Один день из жизни Эмо" писался явно человеком во-первых с низким IQ (просто потому что написан пошло) во-вторых не находящемся в теме. Эмокиды разделяются на "тру" - людей слушающих эмо рок в том вариианте в каком он был изначально и вообще ценителей музыки, и на "позеров" - людей которые носят черно-розовое, черные гладкие челки и прочие значки чисто из стайла. Тру при этом частенько не любят позеров. Сам общаюсь с парой человек, которые слушают и скримо и эморок. Оба на позеров никак не катят. Один похож на металиста, другой скорее панк.

Пообщайтесь с людьми, потом примерно хотя бы оценивайте. Кричать о том с чем не сталкивались просто потому что все кричат - не лучшее проявление интеллекта, опять же ИМХО.

 
SpiritДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 23:30 | Сообщение # 14


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Как раз общаясь с такими вот людьми и делались выводы которые написаны выше.

Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
FesternДата: Вторник, 19 Июня 2007, 18:07 | Сообщение # 15


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Rinin)
Однако пристрастия в музыке и одежде ну уж точно не дают так судить о характере человека.

Атнюдь. В случае с емакидами тут 100% гарантия.

Quote (Rinin)
Эмокиды разделяются на "тру"

ТРУ-ЭМО? Пацтулом. Вся эмо-культура - сплошное позерство и херство.
Никакой идеалогии и моральных ценностей у них нет.
Подойдите к любой еме, и спросите, что такое эмо. Ответ вас поразит.


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
RininДата: Среда, 20 Июня 2007, 21:35 | Сообщение # 16


Группа: Оруженосец
Незаметный

Сообщений: 3
Статус: Offline
Festern, Мля, а человек который слушает металл, электронику и эморок, причем предпочтение отдает эмороку, бухает со мной пиво и курит кальян - при этом бесится при виде каждого "позера", но называт себя эмо - это моя галлюцинация? От розовых носков его тошнит не меньше чем меня кстати. То что вы не видели человека слушающего эморок и при этом не одевающегося в стиле эмо - это абсолютно никак не связано с обьективным существованием таких людей. Более того, вы их наверняка видели, но уж точно не подозревали, что они - эмо. Повторюсь. Тру эмо слушают музыку. Им пох на одежду. Позеры следуют стилю, при этом часто так же слушают эморок. Будучи абсолютно не в теме не надо говорить, что
Quote
Никакой идеалогии и моральных ценностей у них нет.
потому что это не так. У них свои разборки есть, неслабые с реальными трупами.

Вы называете и считаете эмо людей. придерживающихся определенного стиля и поведения, в то время как эмо это музыка.

 
FesternДата: Четверг, 21 Июня 2007, 18:07 | Сообщение # 17


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Если человек слушает эморок еще не значит, что он эмо. Чтобы быть эмо(херкой) суть в поведении и одежде.
Собсно их и обсуждаем.
И, заметь, в основном ообсуждаем внешний вид и идиотское поведение.


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
SpiritДата: Четверг, 21 Июня 2007, 19:08 | Сообщение # 18


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Rinin)
эмо это музыка.

Эмо это ШИТ! С этого и начнём! И я как великий бог презираю всех эмо вместе взятых! неприемлю как класс! То что они слушают я не могу назвать РОК это оскорбляет моё понятие РОКа как таковое. Ещё раз повторю ЭМО это ничто иное как позёрсво и тупое следование моде! Я вот люблю рок н рол, рэгги, панк, рус рок, металл, джаз, блюз... Заметили сходство в чёмто? это классические направления а не пидорная мода розовочулочников.
тьфу да меня тошнит от этих уродов...


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
RininДата: Четверг, 21 Июня 2007, 22:17 | Сообщение # 19


Группа: Оруженосец
Незаметный

Сообщений: 3
Статус: Offline
Какие группы вы слушали, чтобы сделать глубокий вывод, что "Эмо это ШИТ" Если "правильно" выбрать группы дерьмом можно назвать любое направление. Ну и чисто для интересу. Изначально эмо - это хардкор панк с оригинальной вокальной партией. Найдёте 10 отличий между терминами хардкор панк и розовочулочник?

Добавленно:

Quote
Если человек слушает эморок еще не значит, что он эмо. Чтобы быть эмо(херкой) суть в поведении и одежде.
Собсно их и обсуждаем.
И, заметь, в основном ообсуждаем внешний вид и идиотское поведение.

Ок, будем считать, что с музыкой разобрались. Мне написать аналогичные рассуждения, почему стиль одежды, любовь к значкам и причёска - вещи не более связанные с поведением человека чем музыка или хватит слова "аналогично" Будем пока считать, что хватит. Тогда сразу без придесловий напишу, что есть люди, которые сами по себе нытики и неудачники. Теперича обьясните мне, пожалуйста что связывает в конечном итоге нытика со словом ЭМО?


Сообщение отредактировал Rinin - Четверг, 21 Июня 2007, 22:41
 
FesternДата: Пятница, 22 Июня 2007, 13:59 | Сообщение # 20


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Rinin)
Изначально эмо - это хардкор панк

Кстати, панков я тоже нелюблю. Именно трушных и хардкорных. Потому что всякие панковские дела - насрать
посреди улицы, ходить грязным как хз что, валяться по помойке и всячески нарушать общественный порядок
ничего кроме отвращения у меня не вызывают.
О панке в музыке вообще молчу. Да, калифорнийский(the OffSpring) еще ничего... Но вот как раз хардкорщики...
Я это вообще музыкой назвать могу с трудом. Амузыкально(по определению панка) и антитехнично(опять же, по
определению панка).

Quote (Rinin)
вещи не более связанные с поведением человека

Ооо, еще как связаны. В случае с любым херским поветрием стиль одежды и поведение неразрывно связаны.


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
Форум на Nidhoggr's » Остальное » Таверна » Итак ЭМО арена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright RADt © 2007