Вы вошли как Гость замка | Группа "Гости" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spirit, Smith  
Форум на Nidhoggr's » Остальное » Цифровое Колдовство » Внешний вид коммуникаторов (Подскажите , что делать ?)
Внешний вид коммуникаторов
BlondieCorpseДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 17:20 | Сообщение # 1


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
Так уж получилась , злодейка судьба дала мне руки , растущие из жопы . В результате этого уже второй коммуникатор в моих руках за полтора года выглядит как хлам. Корпус расцарапан и протерт почти до контактов , оригинальные стилусы сломаны-посеяны , про экран я вообще не говорю - вы пробовали посадить на него защитную пленку ? Чтобы никаких свободных мест по краям ?

Я хочу чтобы добрая половина моего мозга (коммуникатор) выглядела не хуже меня самой . В мае светит покупка нового портативного друга ,.

Подскажите . как сохранить новизну и красоту хотя бы месяц ?


Sex, Drugs & Industrial ©
 
FesternДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 12:56 | Сообщение # 2


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Проще всего отрезать тебе твои кривые рученки... Лично я ненавижу чехлы и пленки... С ними неудобно нифига... Выход один - стараться быть аккуратнее.

Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
SpiritДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 23:29 | Сообщение # 3


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Вот задаюсь вопросом... Почему ноги так воняют? И блять до того как тов. Гоблин меня не просветил я блять не знал.
Ну короче к делу.

Камрад! Заставь свою подругу связать тебе мега тру чехол для мобилы/ КПК и будет тебе счастье!
Почему именно подругу?
1 Потомучто ты будеш обязан носить его всегда иначе она обидеться и не даст тебе... конфетку
2 Да потомучто эксклюзивно это! на мя весь автобус пялиться када я свой смарт достаю и красного носка-футляра.

Вот так камрад! Открыл я тебе мега правду.


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
BlondieCorpseДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 14:31 | Сообщение # 4


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
Поенка хороша если ее накеить ровно . НО ! мне жалко тысячу рублей дяденьке отдавать который пленки хорошо наклеивать . И еще проблемы - стилусы - ломаются , теряются .... Новый такой жэе продается в комплекте три штук и стоит еще одну тысячу.. Получается вот что

пленка - 1000
гарнитура - 2000
чехол - 1000 ( или две если кожа натуральная)
блндиночьи штучки (радиоветилка и брелочки ) - 2000
новые стилусы - 2000

Итого 8- 9 штук. То етсь новый Qtek >( картина блин не радостная .


Sex, Drugs & Industrial ©
 
NidhoggrДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 18:10 | Сообщение # 5
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
BlondieCorpse, ты ж не совсем инвалид наверное. Даже я как-то ухитрился на свой КПК нацепить пленку с первого раза, да так что до сих пор держится. Думаю и у тебя получится. Главное с похмелья не наклеивать vik

А стилус - это не проблема. С тех пор как одна сволочь мой мне сломала (а новый так и не купила), пользуюсь исключительно пальцами (благо с пленкой это не проблема). Где требуется тонкая ювелирная работа - там в ход вступает колпачок от авторучки. И никаких проблем. У меня конечно КПК, а не смарт или что-то такое... Но суть вопроса от того не изменится. Чехол кстати прилагался к нему при покупке. Добротный.


----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
BlondieCorpseДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 17:50 | Сообщение # 6


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
Nidhoggr, вероятно я просто невезуч . Чехол мне не подарили , вместо стилуса юзаю карандаши "Конструктор"2Т , а поклеенная пленочка пузырится =(((

Sex, Drugs & Industrial ©
 
FesternДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 19:36 | Сообщение # 7


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Блин, вот вам не везет. У меня смарт без стилуса=) Роняю так часто шопиздец.
Чехол связать некому так как телки у мня нет, да и толку от него - смарт всегда в руке, либо раняю без чехла, либо в кармане нифига не царапается и нифига с ним плохого не случается... Хотя я и нокиа 6630 брал из рассчета надежности и ударопрочности. Покачто производит впечатление неубиваемого. Я, конечно стараюсь... Но человеческие руки у всех далеки от совершенства.


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
BlondieCorpseДата: Среда, 09 Апреля 2008, 08:56 | Сообщение # 8


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
Хочу неубиваемый телефон в платиновом корпусе с брульянтами. Брульянтики не разобьешь даже если оооочень постараться

Sex, Drugs & Industrial ©
 
SpiritДата: Среда, 09 Апреля 2008, 22:48 | Сообщение # 9


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Тогда Vertu для вас!
Тока на нём гламурные штучки не смотряться... ^_^


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
BlondieCorpseДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 20:38 | Сообщение # 10


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
Ой спасибо вам , мудрый дух ... Кстати это мысль

Sex, Drugs & Industrial ©
 
FesternДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 21:36 | Сообщение # 11


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
А по мне так логичнее руки ампутировать. Или голову. На мой взгляд, это будет эффективнее.

Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
BlondieCorpseДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 00:31 | Сообщение # 12


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
Трезво вещаешь. Можешь приступать к ампутации интересно что выгорит

Sex, Drugs & Industrial ©
 
FesternДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 03:29 | Сообщение # 13


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Заходи в гости. Мне очень не хватает свежего мяса. При граммотной ампутации конечностей можно почти до нуля снизить риск самому изуродовать любимый коммуникатор.

Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
Форум на Nidhoggr's » Остальное » Цифровое Колдовство » Внешний вид коммуникаторов (Подскажите , что делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RADt © 2007