Вы вошли как Гость замка | Группа "Гости" | Ваша страничка | Читать ЛС | Выход | | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spirit, Smith  
Форум на Nidhoggr's » Остальное » Minstrel Hall » Блэк-метал запретят!
Блэк-метал запретят!
NidhoggrДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 00:15 | Сообщение # 1
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Лента.ру телеграфирует:

"Национальный религиозный совет Малайзии вынес осуждение "сатанинскому культу любителей музыки black metal" и назвал этот музыкальный стиль противоречащим нормам ислама, сообщает агенство Reuters. Совет планирует выпустить специальную фетву, в которой запрет на увлечение "тяжелым металлом" будет внесен в список законов шариата.
Глава религиозного совета Малайзии, Шукор Хусин, пояснил, что обряды последователей культа "тяжелого металла", которые могут включать попрание Корана ногами, распитие спиртных напитков и свободный секс, отлучают верующих мусульман от религии. Излюбленная символика любителей американской группы Metallica, такая, например, как перевернутый крест, также смущает исповедующих ислам.
Тем не менее, собственно прослушивание музыки black metal Шукор Хусин не считает преступлением.
Особое внимание к поклонникам музыкального направления black metal религиозные авторитеты и правительство Малайзии проявляют с 2001 года, когда СМИ опубликовали несколько историй об оккультных обрядах "чёрных металлистов", включавших, например, употребление крови. Вопрос о допустимости подобных культов в стране был вынесен на обсуждение в малайском правительстве в октябре 2005 года, однако до сегодняшнего момента любителям "металла" удавалось избежать ограничений со стороны исламской и светской власти."

На фото Малазийская блэк-металлическая группа Sil Khannaz :

ЗЫ: Кто что думает по поводу этого "зверского" события )))) Блиин... я лично ржунимагу...


----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

Сообщение отредактировал Nidhoggr - Понедельник, 25 Июня 2007, 00:16
 
FesternДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 13:14 | Сообщение # 2


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Nidhoggr)
которые могут включать попрание Корана ногами

Пацтулом)))))))))))
Quote (Nidhoggr)
Излюбленная символика любителей американской группы Metallica, такая, например, как перевернутый крест

Звездочка у них символ. А кресты обычно неперевернуты...

Добавлено (25 Июня 2007, 13:14)
---------------------------------------------
И вообще. При чем здесь Металлика, я нефкурил.


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
NidhoggrДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 13:26 | Сообщение # 3
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Если честно - то я тоже smile
Но они например зовут Ктулху в своих композициях - а это угроза национальной безопасности такой державы как Малайзия - она ж фактически в океане находится... Это нам в России и Ктулху нипочем, а малайзийцам очень даже опасный враг smile


----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
FesternДата: Вторник, 26 Июня 2007, 11:43 | Сообщение # 4


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Не зовут они Ктулху. Они какого-то Ктулу(Ktulu) вызывают. Так что для безопсаности страны это неважно.
Надо еще в Эстонии дум-метал запретить, а то страна совсем остановится biggrin

Добавлено (26 Июня 2007, 11:39)
---------------------------------------------
Lenta.ru ваще зачотный сайт в плане новостей...

Metallica и динозаврик Барни сломили моральный дух сторонников Хусейна

В ходе военной операции в Ираке американские войска проигрывали музыку в стиле "хэви метал" и детские песни, чтобы сломить моральный дух сторонников Саддама Хусейна, сообщает сайт еженедельника Newsweek в воскресенье.

Как рассказал сержант армии США Марк Хадселл (Mark Hadsell), суть психологической атаки состоит в постоянном давлении на человека с помощью того, что многие иракцы считают оскорбительным, в данном случае с помощью тяжелой музыки и детского репертуара.

"Эти люди не слышали "хеви метал" раньше, они не могут его воспринимать," - пояснил Хадселл. Для обработки иракцев были выбраны, в частности, некоторые композиции группы Metallica и исполнителя Вина Дизеля (Vin Diesel).

Детские мелодии вроде главной темы сериала "Улица Сезам" или песенок героя другой американской передачи фиолетового динозаврика Барни (Barney) обладают таким же угнетающим эффектом, полагает издание.

"Поверьте мне, этот метод работает," - утверждает Хадселл.

Не знаю, что там насчет Металлики, а вот от песенок улицы сезам я бы тоже спятил...
Хотя кстати Cookie Monster поет гроулом)))

Добавлено (26 Июня 2007, 11:43)
---------------------------------------------
Чорти, я с новостей просто прусь))) Они все ипанутые в этой Малайзии)))
http://www.podrobnosti.ua/chronicle/ru/330252/

А вот по теме:

По материалам: NEWSru

Национальный совет Малайзии по фетвам постановил, что музыка "black metal" неприемлема для мусульман, поскольку может, по их мнению, заставить слушателей восстать против религии.

По убеждению богословов, "черный металл" запрещен исламом и способствует употреблению алкоголя и сексуальной распущенности.

Часто в этом музыкальном стиле используются образы оккультизма. Во время празднования Нового года полиция задержала по подозрению в употреблении наркотиков около 380 человек, пришедших на концерт одной из рок-групп.

"Мы стараемся предотвратить увеличение числа таких групп в нашей стране", - заявил представитель Совета Шукор Хусин.

В настоящее время власти, следуя рекомендациям этой организации, готовят проект закона, который запретит мусульманам слушать тяжелую музыку.

60% от 26-миллионного населения страны являются последователями ислама, сообщает Интерфакс-Религия со ссылкой на агентство Bernama.


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
SpiritДата: Вторник, 26 Июня 2007, 12:10 | Сообщение # 5


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Слух ну пачка пидоров! Они даже на фоте друг к другу жмутся! ну а насчёи блэк меьалла то это пожалуй перебор! biggrin

Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
FesternДата: Вторник, 26 Июня 2007, 17:49 | Сообщение # 6


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Да не, они просто малайцы. Все малайцы похожи на пидарофф. smile
Зато самый правый из них на Ганнибала Лектора выражением лица похож))
Такая же маньячная улыбка и взгляд изподлобья. smile


Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
SpiritДата: Суббота, 26 Января 2008, 00:37 | Сообщение # 7


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Ну нах! У них надо Лайху пропагандить! Во чуваков вштырит тада...

Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
FesternДата: Среда, 13 Февраля 2008, 12:10 | Сообщение # 8


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Да у них там своих Лайхов хватает... Ты прикинь их численность - их же :$

Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
SpiritДата: Среда, 13 Февраля 2008, 15:28 | Сообщение # 9


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Приколись Нитро-Влат! будет тебе пачка китайских лайхо выступать.... Окуееш!
Это ещё мягко говоря. А если на сцену выйдет 6 китайских Металлик и будут петь одно и тоже под разную оранжировку... УЖС... кровь стынет.


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
FesternДата: Среда, 16 Апреля 2008, 14:48 | Сообщение # 10


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
А вот кстати, что характерно - этих пиздюков узкоглазых аж полтора миллиарда, но ни одной дэт или блэк группы оттуда не знаю. Неужели правда нет? Другой менталитет или цензура?

Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
NidhoggrДата: Среда, 16 Апреля 2008, 18:41 | Сообщение # 11
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Festern, ну это - вот тебе прекрасный пример их группы (на фотке). Типичные блекари, только рожи слегка узкоглазы.

----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
BlondieCorpseДата: Среда, 16 Апреля 2008, 21:31 | Сообщение # 12


Группа: Оруженосец
Титулованый

Сообщений: 100
Статус: Offline
J-rock рууулед ^.^ да здравствуют неонка, хентай , юри и косоглазые педики дес ! Ня !

Sex, Drugs & Industrial ©
 
SpiritДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 00:16 | Сообщение # 13


Группа: Рыцарь Смерти
Легендарный

Сообщений: 150
Статус: Offline
Тьфу ты мать твою.. про педиков не обязательно было... Итак их кругом докуя...
Кстати на фоте не яповские рокеры... это к слову.


Океан радость моя....Необъятный,неудержимый,солёный... Суша-отстой... Меня, Кайдзи, она не вставляет...
BO 93 gun 92 germ SD 900 Давно на Н39...
Удолите мя нахер!
 
FesternДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 01:43 | Сообщение # 14


Группа: Оруженосец
Почетный

Сообщений: 146
Статус: Offline
Блин, ант, дело не в том, что их впринципе есть/нет. Я к тому, что я никогда не слышал. Слышал итальянскую Dark Lunacy, югославскую Alogia, австралийский Berserker(the)... Но ни одной азиатской дэт группы. Неужели ни одной достойной?

Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!
 
NidhoggrДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 13:09 | Сообщение # 15
ЧОрный Дракон

Группа: Хозяин замка

Сообщений: 217
Статус: Offline
Может они только в живую выступают :D Хз. Мне вот честно говоря и не хочется их слушать )))

----------------------------------------
"Hrymr ekr austan, hefisk lind fyrir,
snýsk Jörmungandr í jötunmóði.
Ormr knýr unnir, en ari hlakkar,
slítr nái Niðfölr, Naglfar losnar"

Codex Regius CR 2365 "Voluspa" .50

 
Форум на Nidhoggr's » Остальное » Minstrel Hall » Блэк-метал запретят!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RADt © 2007